• ЛУЧШЕЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ

  • Дизайн и Стиль

    юзабилити / структура & веб дизайн
  • Программирование

    Битрикс / создание & разработка
  • Продвижение

    Онлайн PR, СЕО & соц. сети
  • Клиенты

    100+ успешных проектов

29.06.2013 Продвижение сайта или товара в популярной сети Facebook имеет свои нюансы. Так, прямая реклама не даст тут много кликов. Только качественная, ненавязчивая реклама, незаметные рекомендации должны заинтересовать пользователя в контенте вашего сайта.

Создание на Фейсбуке своей «Fan Page» - это только начало продвижения. Обновление содержания, наполнение страницы завлекающими видеороликами и красочными уникальными фотоматериалами, создание форумов, событий, встреч по интересующей тематике – вот такие основные направления оптимизации сайта в Фейсбуке.
Инструменты Facebook дают возможность создать красивый url., эффектный значок со ссылкой на сайт или блог.

Приглашайте друзей в свою Фан-группу, а друзья приведут своих друзей.
Дружите, вступайте в другие Фан-группы, сотрудничайте с блогерами и владельцами сайтов. Представляйтесь в сообщениях на стене.

Запустите свою ленту новостей с качественным контентом. Информируйте посетителей о проводимых скидках, партнерских акциях, разверните рекламную компанию о преимуществах товара в будущем. Собирайте целевого посетителя по ориентации на пол, возраст, страну, город. Новые пользователи приведут целевых клиентов, что обеспечит сайту, товару превосходную репутацию.

Возврат к списку